Наша деятельность требует внимания и точности — Алла Хабибулина

В Климовичском бюро Кричевского филиала РУП “Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру” оказываются услуги по технической инвентаризации, государственной регистрации и установлению границ земельных участков в нашем районе.

Здесь трудятся 7 человек. А руководит ими заведующая бюро Алла Хабибулина. Опытный специалист работает в системе более 30 лет.
— В течение года бюро выдает организациям и гражданам сотни различных документов, — рассказывает Алла Леонидовна. — Наша деятельность требует внимания и точности, знания множества законов. Наши специалисты сопровождают сделки с недвижимым имуществом. В компетенции бюро — установление границ земельных участков. Для этого не нужно заказывать услуги специалистов из Могилева.
— В профессиональный праздник я хочу пожелать представителям профессии достатка в доме, здоровья, финансового благополучия, — говорит Алла Хабибулина. — С Днем работников землеустроительной и картографо-геодезической службы я хочу поздравить и ветеранов: Любовь Напреенко, Зинаиду Шевцову, Наталью Маркову, Валентину Богданову, Людмилу Бусову. Пусть каждый новый день приносит только положительные эмоции!

Никифор МИНЧЕНКО.