Очередной сельский сход в Климовичском районе состоялся 24 февраля в деревне Павловичи Гусарковского сельского Совета

24 февраля в Павловичах был организован сельский сход. В мероприятии принял участие председатель райисполкома Михаил Демидов.Очередной сельский сход в Климовичском районе состоялся 24 февраля в деревне Павловичи Гусарковского сельского Совета

Перед жителями Павловичей с отчетом о работе за 2020 год выступил председатель Гусарковского сельского исполкома Анатолий Васильев. На территории Совета расположено 17 населенных пунктов, где проживает 844 человека, из которых 469 — люди трудоспособного возраста. Постоянно проводится работа по благоустройству населенных пунктов: приведению в порядок гражданских кладбищ, сносу ветхих  и пустующих домов. В 2020 году на территории Совета убрано 92 несанкционированные свалки, введено в оборот 4 гектара пустующих земель.

Очередной сельский сход в Климовичском районе состоялся 24 февраля в деревне Павловичи Гусарковского сельского СоветаО ситуации с пожарами в районе и на территории Совета рассказал начальник Климовичского РОЧС Дмитрий Жуков.

Очередной сельский сход в Климовичском районе состоялся 24 февраля в деревне Павловичи Гусарковского сельского СоветаНа важных вопросах безопасного использования газа в быту остановился инженер ПУ «Климовичигаз» Дмитрий Черняков.

Очередной сельский сход в Климовичском районе состоялся 24 февраля в деревне Павловичи Гусарковского сельского СоветаО борьбе с пьянством и профилактике правонарушений рассказал участковый инспектор Сергей Панасенко.

Местные жители благодарили за хорошее обслуживание медицинских и почтовых работников, райпо. В адрес УКП «Коммунальник» и ДРСУ-172 поступили вопросы по качеству очистки колодцев и ямочному ремонту дорог.Очередной сельский сход в Климовичском районе состоялся 24 февраля в деревне Павловичи Гусарковского сельского Совета

Поступившие вопросы от жителей сельских населенных пунктов во время встречи взяты на контроль для последующего решения и информирования заявителей.

Игорь Ковалев.