Светлой памяти Бориса Витольдовича Давыдова

19 февраля в возрасте 58 лет скончался главный государственный санитарный врач Климовичского района — главный врач учреждения здравоохранения «Климовичский районный центр гигиены и эпидемиологии» Борис Витольдович Давыдов.
Родился Борис Витольдович 2 февраля 1963 года в Орше. В 1986 году окончил Минский Ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт по специальности «Гигиена, санитария, эпидемиология». С 1986 по 1987 год молодой специалист работал санитарным врачом Хотимской районной санитарно-эпидемиологической станции. С 1987 по 2001 год Борис Витольдович возглавлял эту организацию. Вся дальнейшая трудовая деятельность специалиста прошла на Климовщине. С 2001 года он работал главным государственным санитарным врачом Климовичского района — главным врачом учреждения здравоохранения «Климовичский районный центр гигиены и эпидемиологии».
Вся жизнь Бориса Витольдовича — бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Он был отзывчивым и неравнодушным к чужим проблемам. Благодаря своему опыту, знаниям, настойчивости, позитиву Борис Давыдов пользовался у коллег, жителей района заслуженным авторитетом и уважением. Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке, специалисте с большой буквы сохранится в наших сердцах.
Выражаем искренние соболезнования родным и близким покойного. Скорбим вместе с вами.

Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов