У выпускников Климовичского аграрного колледжа прошло распределение

26 февраля в Климовичском государственном аграрном колледже состоялось распределение выпускников сразу трех отделений. Путевку в жизнь получили 43 ветеринара, 23 механика и 19 зоотехников. Активное участие в кампании приняла главный специалист отдела кадров и аграрного образования комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Могилевского облисполкома Наталья Чикида.

Как рассказала директор колледжа Алла Антипова, молодые специалисты отправятся на свое первое рабочее место в организации Приднепровского края.

В этот же день государственный экзамен сдавали шесть будущих зоотехников. Пять выпускников колледжа планируют продолжить свое обучение в Белорусской государственной сельскохозяйственной академии в Горках.

Дипломные работы защищали и 17 будущих механиков. Часть ребят тоже собираются продолжить обучение в вузах республиках.

У выпускников Климовичского аграрного колледжа прошло распределение У выпускников Климовичского аграрного колледжа прошло распределение У выпускников Климовичского аграрного колледжа прошло распределение У выпускников Климовичского аграрного колледжа прошло распределение У выпускников Климовичского аграрного колледжа прошло распределение У выпускников Климовичского аграрного колледжа прошло распределение У выпускников Климовичского аграрного колледжа прошло распределение У выпускников Климовичского аграрного колледжа прошло распределение