Электронная ярмарка вакансий пройдет сегодня для жителей Климовичского района

Электронная ярмарка вакансий для жителей Климовичского района пройдет сегодня на специализированной интернет-площадке государственной службы занятости www.e-vacancy.by.

С 11.00 до 12.00 соискатели работ получат возможность задать нанимателям интересующие вопросы, получить консультацию, приглашение на собеседование в режиме реального времени. Данная электронная услуга предлагает всем желающим трудоустроиться и значительно сократит период поиска работы.

Согласно информации, размещенной на интернет-площадке государственной службы занятости, в ярмарке, в частности, примет участие Климовичская центральная районная больница. Здесь требуются машинист воздухоразделительных установок, провизор, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений. Кроме того,  в мероприятии намерено принять участие столичное ОАО «Минскремстрой». Здесь располагают 195 свободными местами, среди которых жестянщик, изолировщик на термоизоляции, каменщик, кровельщик по металлическим кровлям, кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов, маляр, облицовщик-плиточник, плотник, столяр, штукатур, электросварщик ручной сварки.

Источник: mogilev-region.gov.by