Какую акцию проводят в Климовичском представительстве Белгосстраха к 100-летию компании?

3 декабря 2021 года Белгосстраху исполнится 100 лет со дня образования. Для популяризации медицинского страхования и стимулирования заключения новых договоров на услуги компания организовала юбилейную акцию по медицинским видам страхования физических лиц «100 на 100!».

— Акция проводится с 1 марта по 31 декабря 2021 года, — рассказывает руководитель представительства Белгосстраха по Климовичскому району Сергей Быков. — В акции участвуют следующие виды страхования: добровольное репродуктивное страхование женщины и родившегося ребенка (детей), добровольное страхование от несчастных случаев и заболеваний, добровольное страхование от травм «Экспресс». При этом важно знать, что размер единовременной страховой премии или первой ее части, уплачиваемой в отношении одного застрахованного лица при заключении договора страхования, составляет не менее 50 белорусских рублей. В акции участвуют договоры, заключаемые на новый срок, а также первые договоры страхования. Под первым договором понимается документ, по которому страхователем выступает лицо, ранее никогда не заключавшее с Белгосстрахом договор добровольного страхования по виду страхования, либо заключавшее, но с даты окончания действия последнего прошло более двух лет.

Участнику акции представительством Белгосстраха выдается именной купон. Его срок действия — по 31 декабря 2021 года. По этому купону физические лица могут заключить в компании договоры добровольного страхования медицинских расходов со страховой медицинской программой в зависимости от возраста застрахованного лица.

Компанией утвержден перечень медицинских организаций, включенных в страховую медицинскую программу. Преимущественный выбор лечебного учреждения во всех случаях остается за страховщиком.

Дополнительную информацию об акции можно получить по телефону представительства 7-09-56.

Никифор МИНЧЕНКО.