Климовчане поздравили сотрудников милиции с профессиональным праздником

По инициативе ОО «БРСМ» в стране проходит акция: поздравление сотрудников органов внутренних дел с наступающим профессиональным праздником — Днем милиции.

В нашем районе поздравить милиционеров к зданию Климовичского РОВД пришли учащиеся государственного аграрного колледжа, средней школы № 3, представители ветеранской организации, РОО «Белая Русь», ОО «Белорусский союз женщин».

Первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Алеся Котова поздравила сотрудников РОВД с наступающим профессиональным праздником, поблагодарила за их нелегкий и опасный труд, пожелала успехов в службе. Активисты общественных объединений и учащиеся младших классов прочитали поздравительные стихи и вручили открытки союзной молодежи Климовичского района. А от имени старшего поколения милиционеров поздравила председатель первичной ветеранской организации работников культуры Людмила Тимахович.

Сотрудники отдела внутренних дел сердечно благодарили земляков за оказанное внимание и, в свою очередь, пожелали им успехов в учебе и жизни, а также… приходить в милицию только по хорошим поводам.

Павел ЦЫГАНКОВ.

Климовчане поздравили сотрудников милиции с профессиональным праздником Климовчане поздравили сотрудников милиции с профессиональным праздником Климовчане поздравили сотрудников милиции с профессиональным праздником Климовчане поздравили сотрудников милиции с профессиональным праздником Климовчане поздравили сотрудников милиции с профессиональным праздником Климовчане поздравили сотрудников милиции с профессиональным праздником