Климовчан приглашают принять участие в конкурсе «Природа и животный мир Беларуси»

В связи со 100-летием со дня образования Белорусского общества охотников и рыболовов и в целях популяризации бережного отношения к природе, воспитания в детях любви к творчеству, а также повышения уровня их знаний о природных богатствах нашей республики с 5 апреля по 14 мая РГОО «БООР» проводит конкурс «Природа и животный мир Беларуси».

К участию в нем приглашаются учащиеся учреждений общего среднего образования.

Конкурс проводится в двух номинациях: фотография и рисунок.

— Материалы с пометкой «На конкурс» предоставляются в районную организационную структуру РГОО «БООР», — рассказывает ее руководитель Руслан Купцов, — на электронную почту klimovichi.boor@tut.by, или по адресу: 213600, Могилевская область, г. Климовичи, ул. Интернациональная, д. 10а. 

Срок предоставления работ — до 30 апреля 2021 года.

Каждый участник может предоставить не более одной работы по каждой из номинаций:

фотографии предоставляются в электронном виде (формат – JPEG, размеры — не менее 2400 пикселей по длинной стороне кадра);

рисунки предоставляются на плотной бумаге форматом А4 или А3. Рисунки могут быть исполнены в любой технике рисования (акрил, акварель, цветные карандаши, мелки, и т.д.). Обязательное условие – отсутствие компьютерной обработки, рамок, текста.

Вместе с работой автор должен предоставить краткую информацию: имя и фамилию, возраст, место жительства, учебное заведение, название работы.

По итогам оценки работ, участвующих в конкурсе, оргкомитет определит победителей с присуждением I, II и III мест в каждой из номинаций.

Работы, победившие в районных конкурсах, участвуют в областных конкурсах.

Более подробно ознакомиться с условиями конкурса можно в Положении.