Команда «ПчОлки» (Климовичский ЦДОДиМ) победила в 7-м туре асинхронного турнира по интеллектуальным играм «Интеллект-марафон»

На текущей неделе завершился многомесячный асинхронный турнир по интеллектуальным играм среди школьных команд знатоков Могилевской области.

С октября 2020 года по апрель 2021 года более 60 команд юных знатоков боролись за победу в таких известных и популярных интеллектуальных играх как «Своя игра» и «Что? Где? Когда?».

В последнем, 7 туре Климовщину представляло 5 команд: «ПчОлки» (Климовичский ЦДОДиМ), «Эпикурейцы» (районная гимназия), «Неучи» (Тимоновская средняя школа), «Алхимики» (средняя школа № 3) и «Адреналин» (средняя школа № 1).

Лучший результат в «Своей игре» показала команда «ПчОлки» (440 баллов), на втором месте «Эпикурейцы» (260 баллов), на третьем — «Неучи» (230 баллов). Команда «Алхимики» набрала 190 баллов, «Адреналин» — 180 баллов.

Упорная борьба шла и в «Что? Где? Когда?». Командам надо было ответить на 30 непростых вопросов. В тройку призеров вошли: «ПчОлки» (16 правильных ответов), «Неучи» (13) и «Эпикурейцы» (10).

Организаторы «Интеллект-марафона» на Климовщине — отдел по образованию райисполкома, Центр дополнительного образования детей и молодежи, климовичская команда знатоков «Откуда?» — благодарит за участие в турнире все учреждения образования и юных знатоков и желает им покорения новых вершин и ярких побед.

Игорь Ковалев.

Команда «ПчОлки» (Климовичский ЦДОДиМ) победила в 7-м туре асинхронного турнира по интеллектуальным играм «Интеллект-марафон» Команда «ПчОлки» (Климовичский ЦДОДиМ) победила в 7-м туре асинхронного турнира по интеллектуальным играм «Интеллект-марафон» Команда «ПчОлки» (Климовичский ЦДОДиМ) победила в 7-м туре асинхронного турнира по интеллектуальным играм «Интеллект-марафон» Команда «ПчОлки» (Климовичский ЦДОДиМ) победила в 7-м туре асинхронного турнира по интеллектуальным играм «Интеллект-марафон»