Стали известны победители первенства по летнему многоборью «Здоровье» в Климовичах

24 апреля в спортивном зале Климовичского государственного аграрного колледжа проходило первенство города по летнему многоборью «Здоровье» государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь.

В командном зачете среди организаций социальной сферы победили представители сектора спорта и туризма райисполкома, серебро — у первой городской школы, а бронза досталась спортсменам аграрного колледжа.

Среди представителей производственной сферы первое место — у спасателей, второе — у работников Климовичских электрических сетей, а третье разделили между собой спортсмены комбината хлебопродуктов и ликеро-водочного завода.

В личном зачете лучшие результаты показали Валерий Корнеенко, Валерий Маковский, Александр Токарев, Светлана Юркова, Елена Какашинская, Светлана Костенкова, Алена Лазерко, Татьяна Лазерко, Александр Быков, Никита Старовойтов.

Победители соревнований награждены денежными призами и подарками.

Никифор МИНЧЕНКО.

Стали известны победители первенства по летнему многоборью «Здоровье» в Климовичах Стали известны победители первенства по летнему многоборью «Здоровье» в Климовичах Стали известны победители первенства по летнему многоборью «Здоровье» в Климовичах Стали известны победители первенства по летнему многоборью «Здоровье» в Климовичах Стали известны победители первенства по летнему многоборью «Здоровье» в Климовичах Стали известны победители первенства по летнему многоборью «Здоровье» в Климовичах Стали известны победители первенства по летнему многоборью «Здоровье» в Климовичах