Учащиеся и работники Климовичского аграрного колледжа вместе трудятся на благоустройстве

Весна — время обновления. Каждый рачительный хозяин использует его для наведения порядка. В Климовичском государственном аграрном колледже педагоги, технический персонал и учащиеся вместе занимаются благоустройством.

Как рассказала  директор учебного заведения Алла Антипова, уже несколько дней в колледже ведутся работы по наведению порядка на земле. Возле учебных мастерских вырубили кустарник. На учхозе белятся деревья, наводится порядок в гаражах, поправляется ограждение. В перспективе — покраска ворот.

— В учебном городке  моем ограждение, — уточняет Алла Антипова. — Так мы готовим его к покраске. Ежедневно и технический персонал, и учащиеся, и педагоги убирают прошлогоднюю листву, чтобы на территории учебного заведения было чисто. За каждой группой закреплен определенный участок, назначены ответственные среди преподавателей. Наша главная задача — поскорее благоустроить территорию колледжа после зимы.

Никифор МИНЧЕНКО.

Учащиеся и работники Климовичского аграрного колледжа вместе трудятся на благоустройстве Учащиеся и работники Климовичского аграрного колледжа вместе трудятся на благоустройстве Учащиеся и работники Климовичского аграрного колледжа вместе трудятся на благоустройстве Учащиеся и работники Климовичского аграрного колледжа вместе трудятся на благоустройстве