В Климовичах провели спортивное мероприятие «ПапаЗал»

Республиканский проект общественной организации «Белорусский республиканский союз молодежи» «ПапаЗал» — это совместное проведение времени пап и детей в спортивных залах бесплатно: раз в неделю папы на пару часов смогут посвятить себя своим детям и спорту, совместив приятное с полезным. Ведь время, проведенное с близкими и родными, так бесценно. Особенно если это касается вопроса отцов и детей.

В Климовичах такой зал был организован на базе средней школы №1.

Разделившись на две команды («Стрела» и «Факел»), участники выясняли, кто ловчее, быстрее, сильнее. Каждый старался выделиться, проявить смекалку и принести побольше баллов в командную копилку.

В Климовичах провели спортивное мероприятие "ПапаЗал" В Климовичах провели спортивное мероприятие "ПапаЗал" В Климовичах провели спортивное мероприятие "ПапаЗал" В Климовичах провели спортивное мероприятие "ПапаЗал" В Климовичах провели спортивное мероприятие "ПапаЗал" В Климовичах провели спортивное мероприятие "ПапаЗал"

Судейская коллегия в составе первого секретаря райкома ОО «БРСМ» Алеси Котовой и фельдшера-валеолога Климовичского райЦГЭ Ирины Шашковой оценивали действия участников по различным критериям и выставляли баллы.В Климовичах провели спортивное мероприятие "ПапаЗал"

С небольшим перевесом победу завоевала команда «Стрела».

— Очень хорошо, что проект пользуется популярностью, — отмечает первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Алеся Котова. — Папы проводят время с детьми, это их еще больше сближает. А мамы получают дополнительное время для отдыха.

— Мероприятие интересное и полезное, — отметила Ирина Шашкова. — Это дополнительная возможность заняться спортом и вести здоровый образ жизни.

По окончании спортландии все участники проекта получили подарки и грамоты Климовичского РК ОО «БРСМ».

В Климовичах провели спортивное мероприятие "ПапаЗал" В Климовичах провели спортивное мероприятие "ПапаЗал" В Климовичах провели спортивное мероприятие "ПапаЗал" В Климовичах провели спортивное мероприятие "ПапаЗал" В Климовичах провели спортивное мероприятие "ПапаЗал"