В Климовичском государственном аграрном колледже прошла встреча в рамках молодежного мероприятия «Выбираем студотряд!»

В рамках молодежного проекта  «Выбираем студотряд!» первый секретарь Климовичского райкома ОО «БРСМ» Алеся Котова провела очередную встречу с учащимися Климовичского государственного аграрного колледжа.

Желающие присоединиться к движению и поработать летом в студенческих отрядах заполнили анкету на трудоустройство. При этом можно было указать не только период работы, но и отметить желательный профиль (строительный, сельскохозяйственный, педагогический, сервисный, медицинский, экологический, производственный), а также выразить другие пожелания (например, указать место работы).

В Климовичском государственном аграрном колледже прошла встреча в рамках молодежного мероприятия "Выбираем студотряд!" В Климовичском государственном аграрном колледже прошла встреча в рамках молодежного мероприятия "Выбираем студотряд!" В Климовичском государственном аграрном колледже прошла встреча в рамках молодежного мероприятия "Выбираем студотряд!" В Климовичском государственном аграрном колледже прошла встреча в рамках молодежного мероприятия "Выбираем студотряд!"