В рамках проекта «Школа активного гражданина» с учащимися средней школы № 4 г. Климовичи состоялся открытый диалог «О духовных и нравственных ценностях: диалог поколений»

В рамках проекта «Школа активного гражданина» с учащимися 9 классов средней школы № 4 состоялся открытый диалог «О духовных и нравственных ценностях: диалог поколений».

В рамках проекта «Школа активного гражданина» с учащимися средней школы № 4 г. Климовичи состоялся открытый диалог «О духовных и нравственных ценностях: диалог поколений» В рамках проекта «Школа активного гражданина» с учащимися средней школы № 4 г. Климовичи состоялся открытый диалог «О духовных и нравственных ценностях: диалог поколений»Первый секретарь райкома общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Алеся Котова вручила новым членам БРСМ молодежные билеты. Она также  рассказала ребятам о деятельности и основных направлениях работы молодежной организации. Так, по инициативе ОО «БРСМ» реализуется большое количество проектов различной направленности. Проводится патриотическая работа, развито волонтерское движение.  В районе ежегодно действуют студенческие отряды. Важно различать истинные духовные и нравственные ценности, которые передаются из поколения в поколение, не вступить на ложный путь.

Что касается молодежного билета, то Алеся Котова пояснила:

— Молодежный билет нового образца — это не просто удостоверение того, что вы состоите в нашей организации, это еще и своего рода скидочная карта. После окончания школы большинство из вас поедут поступать в учреждения образования, расположенные в областных городах и Минске. В этих городах во многих торговых сетях по молодежному билету можно получить скидку на товар. Размер скидки зависит от конкретного магазина.

Фельдшер-валеолог райЦГЭ Ирина Шашкова поговорила с учащимися о здоровом образе жизни, о реализации программы «Климовичи — здоровый город».

Павел Цыганков.

В рамках проекта «Школа активного гражданина» с учащимися средней школы № 4 г. Климовичи состоялся открытый диалог «О духовных и нравственных ценностях: диалог поколений»