Говорят участники фестиваля «Золотая пчелка»: конкурсная и развлекательная программы организованы замечательно

В первый день фестиваля у юных конкурсантов самый ответственный день: идет просмотр и прослушивание всех участников фестиваля. Но у многих уже сложились о масштабном детском форуме первые впечатления, которыми они и поделились с журналистом «Роднай нівы».

Нижат Розыев и Виктория Исмаилова, г. Бишкек (Кыргызстан):

— Мы приехали в Климовичи из солнечного Кыргызстана и хотели поблагодарить всех организаторов фестиваля за его высокий уровень. Благодаря таким мероприятиям раскрываются детские таланты, появляются новые звезды. Дети знакомятся друг с другом, происходит настоящая дружба народов. Нам нравится здесь.

Говорят участники фестиваля «Золотая пчелка»: конкурсная и развлекательная программы организованы замечательноАбдуганиева Дурдона Убайдулло кизи, Зокиржонов Кувончбек Зохиджон угли, Абдужабборова Ахмаджон кизи, г. Ташкент, (Республика Узбекистан):

— Хороший город, чистый, красивый. На фестивале  сильная конкурсная программа. Нам здесь интересно. Надеемся хорошо выступить на «Золотой пчелке»  и найти много новых друзей. Благодарим всех климовчан за гостеприимство.