Какие команды климовчан вышли в финал областных соревнований по футболу?

20-22 мая в Климовичах проходил областной региональный турнир по футболу на призы спортивного Президентского клуба «Кожаный мяч».

Как рассказала заместитель директора ЦФОР «Здоровье» Светлана Сокольницкая, в соревнованиях среди девочек 2010-2012 годов рождения наши землячки завоевали первое место и вышли в финал. С таким же результатом выступили и мальчики 2009-2010 годов рождения. Климовчане тоже будут выступать в финальном этапе состязаний.

Наши команды мальчиков 2011-2012 годов рождения и юношей 2007-2008 годов рождения заняли третьи места.

Всего за победу боролись представители шести районов. Кроме Климовичского, на футбольное поле выходили спортсмены Чериковского, Хотимского, Краснопольского, Кричевского и Костюковичского районов.

Финальные соревнования будут организованы в Могилеве с 1 по 4 июня.

Как сообщил главный судья соревнований по футболу среди представителей юго-восточного региона Могилевской области Андрей Еремин, лучшими в турнире стали наши земляки — юноши 2009-2010 годов рождения. Какие команды климовчан вышли в финал областных соревнований по футболу? Сборная команда города Климовичи опередила футболистов из Кричева, Костюковичей и своих земляков из «Искры». В организации соревнований принимали участие работники ЦФОР «Здоровье». Какие команды климовчан вышли в финал областных соревнований по футболу?Призы и награды представлены РК ОО «БРСМ» и Могилевской областной федерацией футбола.

Никифор МИНЧЕНКО.