Климовчан приглашают стать участниками программы «Расти большой!»

Сегодня ОАО «Белагропромбанк» предлагает родителям стать участниками детской сберегательной программы «Расти большой!».  Как рассказала начальник ЦБУ № 633 в г. Климовичи РД по Могилевской области ОАО «Белагропромбанк» Елена Петушкова, в рамках акции необходимо открыть вклад «Плюс к стабильности» на имя ребенка в возрасте до 16 лет включительно на срок 735 дней или 1110 дней и суммой 300 белорусских рублей, 500 долларов США, 500 евро, 15 тысяч российских рублей. По вкладу будет начисляться процентный доход.

Кроме этого, к своему дню рождения ребенок будет получать оригинальный подарок от банка. Каждому участнику программы «Расти большой!» бесплатно выпускается детская платежная карточка, оформляется договор страхования от несчастных случаев по льготному тарифу.

Подробную информацию можно получить по телефонам: 7-67-78, 7-67-80. Инвестируйте в будущее своих детей вместе с «Белагропромбанком».

Климовчан приглашают стать участниками программы «Расти большой!»— Кстати, многие белорусы активно участвуют в акции «Юбилейный хит-парад призов», — рассказывает Елена Петушкова. — Она проводится для тех, кто до 31 мая откроет вклад в банке на определенную сумму в белорусских рублях или иностранной валюте сроком от 185 дней. Разыгрываются 30 денежных призов и 9 автомобилей. Очередные розыгрыши состоятся 12 мая и 9 июня. Подробности можно узнать на сайте www.belapb.by.

Никифор МИНЧЕНКО.