Климовичский райком ОО «БРСМ» приглашает к участию в конкурсе «Властелин села»

Климовичская районная организация ОО «БРСМ» приглашает к участию в проекте молодые семьи с детьми, в которых хотя бы один из супругов находится в возрасте до 31 года и является членом ОО «БРСМ»,  проживающими и работающими в сельской местности более 3-х лет, ведущими личное подсобное хозяйство.

Супруги могут работать в разных отраслях деятельности:  социальной сфере, сфере строительства, транспорта, коммуникаций, сельском хозяйстве, промышленности  др. Приглашаются к участию также и индивидуальные предприниматели, ведущие собственное фермерское хозяйство.

Республиканский  семейный сельскохозяйственный проект «Властелин села» пройдет в три этапа: районный, областной и республиканский (финал).

 Заявки на участие в районном этапе проекта можно подать в  Климовичский районный комитет ОО «БРСМ»  до 4 июня 2021 года.

Чтобы стать участником районного тура семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села» необходимо обратиться в Климовичский районный комитет ОО «БРСМ» (ул. Коммунистическая, 13, электронный адрес klm.rk@inbox.ru, (802244) 70698), заполнить анкету-заявку, быть активными и готовыми показать способности своей семьи в сельскохозяйственных и творческих состязаниях.

Заявка на участие