Климовичский РЦСОН проводит благотворительную акцию по сбору взрослых и детских вещей и других товаров первой необходимости

Климовичский РЦСОН проводит благотворительную акцию по сбору взрослых и детских вещей, обуви, игрушек, канцелярских принадлежностей, мебели, посуды, постельных принадлежностей и других товаров первой необходимости.

По интересующим вас вопросам о проведении акции можно обратиться по телефону 7-02-26 либо по адресу: г. Климовичи, пер. Революционный, 5в.
— В рамках проведения подобных акций благодаря населению нашего города и района оказывается помощь нуждающимся уязвимым категориям граждан и семей, — рассказывает заведующий ОСАиРиСП Наталья Фруцкая, —  а именно: многодетным семьям, семьям, дети в которых признаны находящимися в социально опасном положении, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, вернувшимся из мест лишения свободы и др. Так, в 2020 году помощь получили 170 человек, в 2021 году — 65 человек.
Какие бы обстоятельства жизни ни влияли на нас, мы не можем не помочь тем, кому в эту минуту тяжело. Мы все знаем, что чужих бед не бывает, и мы можем объединиться, чтобы вместе помочь нуждающимся.
Благодарим всех неравнодушных участников акции за поддержку и активное участие!