Работники ОАО «Климовичский Мир ТВ» регулярно рассказывают жителям райцентра о том, чем сегодня живет наш регион

В мае 2007 года климовчане смогли увидеть первый выпуск местных теленовостей. С тех пор работники ОАО «Климовичский Мир ТВ» регулярно рассказывают жителям райцентра о том, чем сегодня живет наш регион.

Новости с полей и ферм, предприятий и организаций, культурно-массовых мероприятий, зарисовки о земляках — вот далеко не весь список направлений в деятельности телевизионщиков.
— В организации трудятся девять человек, — рассказывает руководитель общества Валентина Роговцева. — Клиентам Мир ТВ предлагается 40 телеканалов в аналоговом вещании и 44 — в цифровом. Местные новости выходят в четверг в 15.00, 18.00, 20.00 и в субботу в 10.00, 13.00, 15.00, 18.00. Непосредственно созданием программы занимаются Мария Прокопчик и Александр Горелов. Большой объем работы по организации кабельного телевидения выполняют инженер СКТ Михаил Вижанков и контролер СКТ Елена Мацуева.
У нас можно отремонтировать телевизор, заказать видеосъемку, рекламу, поздравление и т. д. Контактный телефон: 7-60-60.
Добрые слова хочется сказать в адрес всего коллектива. Я поздравляю всех с профессиональным праздником и желаю здоровья, мира, стабильности, реализации всех намеченных планов.
Журналисты районки присоединяются к поздравлениям в адрес своих коллег и желают им удачных творческих находок.

Никифор МИНЧЕНКО.

На снимке: Елена Мацуева, Татьяна Языменко, Юлия Булыгина.