Сергей Володкович назначен на должность директора Климовичского УКП «Коммунальник»

С 4 мая на должность директора УКП «Коммунальник» назначен Сергей Володкович. Уроженец деревни Красавичи, в 1997 году окончил Белорусскую сельскохозяйственную академию по специальности «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности».

В 1997-1998 годах наш земляк проходил службу в рядах Вооруженных Сил Республики Беларусь. В начале 2000-х Сергей Анатольевич работал экономистом планово-экономического отдела УКП «Коммунальник», главный бухгалтером и главным инженером ЧУТПП «Гарант ТВ-сервис».

До назначения на должность с октября 2016 года Сергей Володкович был заместителем директора по содержанию и обслуживанию жилищного фонда УКП «Коммунальник».Сергей Володкович назначен на должность директора Климовичского УКП "Коммунальник" Сергей Володкович назначен на должность директора Климовичского УКП "Коммунальник" Сергей Володкович назначен на должность директора Климовичского УКП "Коммунальник"Председатель райисполкома Михаил Демидов во время представления нового руководителя коллективу предприятия отметил, как за последнее время в лучшую сторонуизменился наш райцентр. В том, что Климовичи преображаются, есть немалая заслуга коммунальщиков.

Михаил Владимирович пожелал работникам УКП «Коммунальник» дружной совместной деятельности в решении стоящих перед предприятием задач.

От действий специалистов, рабочих организации сегодня напрямую зависит настроение климовчан. Не стоит «прятать» проблемы, которых всегда хватало в отрасли. Любые трудности легче преодолевать совместными усилиями. Дисциплина и ответственность — вот те требования, которые сегодня предъявляет жизнь ко всем без исключения труженикам субъектов хозяйствования района.

Михаил Демидов подчеркнул, что, работая в одной команде, можно достичь самых высоких вершин.

На Климовщине продолжатся мероприятия по благоустройству и наведению порядка на земле. Город готовится встречать гостей и участников Международного фестиваля «Золотая пчелка».

Никифор МИНЧЕНКО.