Спортсмены-любители из Климовичей выиграли свои старты в соревнованиях «Чаусский лыжный спринт»

22 мая на лыжероллерной трассе в Чаусах проходили соревнования для спортсменов-любителей «Чаусский лыжный спринт». Возраст участников — от 18 до 70 лет.

Данные соревнования проводились впервые, желающих помериться силами было 16 человек из самих Чаус,  Климовичей, Могилева, Минска, Кричева. Мужчины на лыжероллерах преодолевали расстояние в 5 километров.

На старт вышли и трое климовчан. И старты их стали победными! В возрастной   категории 40-49 лет первое место завоевал Эдуард Полетаев. В возрастной категории 50-59 лет не было равных Олегу Румянцеву.

Спортсмены-любители из Климовичей выиграли свои старты в соревнованиях «Чаусский лыжный спринт»Неувядаемый Владимир Терехов в свои 70 лет без труда преодолел 5-километровую дистанцию и получил специальный приз.