В Климовичах поздравили с наступающим Днем Победы труженицу тыла Любовь Ефимовну Прудкову

Время бежит неумолимо. Еще недавно рядом с нами в одном строю во время шествий и торжеств, посвященных знаменательным датам, шли десятки ветеранов Великой Отечественной войны.

76-й День Победы советского народа в Великой Отечественной войне на Климовщине встречают Ольга Даниловна Завадская, Любовь Ефимовна Прудкова и Нина Александровна Попова. Участница войны и две труженицы тыла принимают многочисленные поздравления от родных и близких, руководителей служб и организаций, простых климовчан.

В Климовичах поздравили с наступающим Днем Победы труженицу тыла Любовь Ефимовну Прудкову В Климовичах поздравили с наступающим Днем Победы труженицу тыла Любовь Ефимовну Прудкову4 мая директор районного центра социального обслуживания населения Светлана Гращенко заглянула в гости к Любови Ефимовне Прудковой. С пожеланиями здоровья и всяческих благ Светлана Николаевна передала ветерану подарок ко Дню Победы. Его приготовили работники магазина «Евроопт».

— Такие же подарки 5 мая будут вручены и Ольге Даниловне Завадской, а также Нине Александровне Поповой, — подчеркивает Светлана Гращенко. — Пусть наши уважаемые ветераны будут здоровы и еще долгое время радуют нас.

Никифор МИНЧЕНКО.