Что решили на очередном заседании штаба по благоустройству при Климовичском райисполкоме?

8 июня состоялось очередное заседание районного штаба по благоустройству. Как подчеркнул заместитель председателя райисполкома Александр Шапкин, рейды контролирующих служб показали, что не все субъекты хозяйствования и хозяева частных домовладений уделяют достаточное внимание благоустройству своих территорий, надлежащему состоянию административных зданий, домовладений. Нерадивых хозяев привлекут к административной ответственности. Не следует ждать визита контролеров, чтобы скосить сорняки возле забора, покрасить фасад дома, прополоть клумбу. В своем поведении нужно просто руководствоваться законом. Не следует загромождать общественные территории дровами, строительными материалами: кирпичом, песком и т.д.

В период летних каникул особое внимание предстоит уделить детям. Взрослые обязаны контролировать поведение ребят, особенно у водоемов.

Что решили на очередном заседании штаба по благоустройству при Климовичском райисполкоме? Что решили на очередном заседании штаба по благоустройству при Климовичском райисполкоме? Что решили на очередном заседании штаба по благоустройству при Климовичском райисполкоме?В общественных местах Климовичей, на административных территориях за весну — начало лета появилось немало интересных малых архитектурных форм. Хотелось, чтобы почин отдельных организаций подхватило большее количество предприятий и учреждений района.

Решено продолжить рейдовые мероприятия по контролю санитарного состояния улиц города и сельских населенных пунктов.

Никифор МИНЧЕНКО.

Что решили на очередном заседании штаба по благоустройству при Климовичском райисполкоме? Что решили на очередном заседании штаба по благоустройству при Климовичском райисполкоме?