Климовчан приглашают поучаствовать в фестивале «Папа, мама, я — футбольная семья»

27 июня на стадионе детско-юношеской спортивной школы состоится фестиваль «Папа, мама, я — футбольная семья». Начало мероприятия — в 11.00.  К участию в нем приглашаются все желающие родители и дети в возрасте от 5 до 17 лет. Заявки необходимо подать до 21 июня в ЦФОР «Здоровье». Контактные телефоны: 7-78-44, 8044-515-27-46 (Андрей Михайлович Еремин), 8044-735-28-08 (Светлана Леонидовна Сокольницкая).

В прошлом году в нашем райцентре уже проходил подобный праздник. 12 сентября в нем участвовало 23 семьи из Климовичей и Костюковичей. Соревнования были организованы под эгидой ассоциации «Белорусская федерация футбола» при непосредственном участии сектора спорта и туризма райисполкома, отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, ЦФОР «Здоровье» и т. д.

Если вы хотите получить заряд положительных впечатлений и яркие эмоции от совместного семейного отдыха и создать себе хорошее настроение на будущее, станьте участниками фестиваля.

Организаторы фестиваля обещают, что ни один участник мероприятия не останется без подарка. Семьям вручат мячи и майки, кубки и грамоты.

Никифор МИНЧЕНКО.