При Климовичском специализированном учебно-спортивном учреждении «Детско-юношеская спортивная школа» действует спортивно-оздоровительный лагерь «Чемпион»

С началом летних каникул при Климовичском специализированном учебно-спортивном учреждении «Детско-юношеская спортивная школа» действует спортивно-оздоровительный лагерь «Чемпион». В нем отдыхают и занимаются спортом учащиеся ДЮСШ.

Как рассказала начальник лагеря Лариса Роговская, у них каждый день насыщен различными мероприятиями. В том числе и спортивными соревнованиями.

В пятницу, 4 июня, в городской роще проводилось открытое первенство лагеря по легкоатлетическому кроссу.

Среди девчонок 2012 года рождения и моложе победителями стали: Элена Корсакова – 1 место, Алина Акишева – 2 место, Анна Меркуленко – 3 место. У мальчишек тройка призеров следующая: Артем Демиденко — 1 место, Константин Целобанов — 2 место, Егор Кузнецов — 3 место.

Среди девушек 2010-2011 г.р. победу одержала Кристина Борисенко. Вслед за ней к финишу пришли Анастасия Паролёва и Анна Тимофеева. У юношей победителем стал Влад Береснев. На втором месте  — Никита Иванов, на третьем — Егор Выдренков.

В возрастной группе 2008-2009 г. р. у девушек победила Ангелина Максименко. Второе место заняла Анастасия Степаненко, третье — Алина Василевская.

У юношей победу одержал Егор Стальмаков. Второе и третье места заняли Дмитрий Лукашенко и Максим Галов.

В старшей возрастной группе — 2006-2007 г. р. — у девушек первенствовала Александра Шкредова.  На втором и третьем местах расположились Дарья Орлова и Анна Кухорева. У юношей победителем стал Егор Емельянов. На втором и третьем местах — Богдан Колосов и Антон Кухорев.

Дипломы победителям и призерам вручили директор ДЮСШ Николай Стальмаков и начальник лагеря Лариса Роговская.

Павел Русый.

При Климовичском специализированном учебно-спортивном учреждении «Детско-юношеская спортивная школа» действует спортивно-оздоровительный лагерь «Чемпион» При Климовичском специализированном учебно-спортивном учреждении «Детско-юношеская спортивная школа» действует спортивно-оздоровительный лагерь «Чемпион» При Климовичском специализированном учебно-спортивном учреждении «Детско-юношеская спортивная школа» действует спортивно-оздоровительный лагерь «Чемпион» При Климовичском специализированном учебно-спортивном учреждении «Детско-юношеская спортивная школа» действует спортивно-оздоровительный лагерь «Чемпион» При Климовичском специализированном учебно-спортивном учреждении «Детско-юношеская спортивная школа» действует спортивно-оздоровительный лагерь «Чемпион» При Климовичском специализированном учебно-спортивном учреждении «Детско-юношеская спортивная школа» действует спортивно-оздоровительный лагерь «Чемпион» При Климовичском специализированном учебно-спортивном учреждении «Детско-юношеская спортивная школа» действует спортивно-оздоровительный лагерь «Чемпион» При Климовичском специализированном учебно-спортивном учреждении «Детско-юношеская спортивная школа» действует спортивно-оздоровительный лагерь «Чемпион» При Климовичском специализированном учебно-спортивном учреждении «Детско-юношеская спортивная школа» действует спортивно-оздоровительный лагерь «Чемпион» При Климовичском специализированном учебно-спортивном учреждении «Детско-юношеская спортивная школа» действует спортивно-оздоровительный лагерь «Чемпион»