Три награды завоевали климовчане на Кубке Беларуси по лыжероллерам

Три награды завоевали климовчане на Кубке Беларуси по лыжероллерам. Среди наград — два золота.

13 июня в Минске на лыжероллерной трассе «Веснянка» прошел II этап открытого Кубка Республики Беларусь по лыжероллерам среди любителей.
В мероприятии принимали участие спортсмены-любители в возрасте от 18 до 70 лет и старше со всех регионов страны.
И климовчане выступили блестяще! В возрастной категории 40-49 лет на дистанции 15 км классическим ходом второе место занял Эдуард Полетаев. На этой же дистанции, и тоже классикой, в возрастной категории 50-59 не было равных Олегу Румянцеву — первое место! Победу одержал и наш самый возрастной участник: неувядающий Владимир Терехов первым преодолел дистанцию 10 км. Он выступал в возрастной категории 70 лет и старше.
Поздравляем земляков! Желаем новых побед!