В ЦБУ № 710 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Климовичи после ремонта открылась операционная служба

11 июня в ЦБУ № 710 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Климовичи после ремонта открылась операционная служба. Здание центра банковских услуг было построено в 2001 году силами специалистов ГУКДСП «Климовичская ПМК № 256». Сегодня примерно 45 процентов площади банкиры сдают в аренду сторонним организациям.

— Ремонт зала по обслуживанию физических и юридических лиц проводился с декабря прошлого года, — уточняет директор центра банковских услуг Валентина Ефименко. — Сегодня в ЦБУ № 710 трудятся 24 сотрудника. Половина из них — в операционной службе. Ее возглавляет Елена Кулагина. Работа с клиентами всегда была очень ответственной и поэтому ей занимаются настоящие профессионалы своего дела.

Центр банковских услуг в Климовичах обслуживает около 400 организаций, индивидуальных предпринимателей и около 9 тысяч физических лиц. Банкиры оказывают десятки видов востребованных услуг. Их линейка постоянно обновляется.

— Надеюсь, что посетители по достоинству оценят обновленный зал, — конкретизирует Валентина Петровна. — Мы хотели создать для климовчан максимум удобств и комфорта. Все было сделано в соответствие с брендбуком банка. 

С завершением ремонтных работ коллег поздравил начальник областного управления № 700 ОАО «АСБ Беларусбанк» Олег Козаредов и пожелал климовчанам новых успехов. Гость из Могилева подчеркнул, что «Беларусбанк» сегодня занимает ведущее место в финансировании различных государственных программ, организаций, в кредитовании населения.

Председатель райисполкома Михаил Демидов отметил, что все улучшения после ремонта сделаны для климовчан: тех, кто работает в операционной службе, и посетителей. Михаил Владимирович пожелал банкирам новых клиентов и финансовой стабильности.

Участников торжества приветствовали работники районного центра культуры и ансамбль «Беразуха».

Никифор МИНЧЕНКО.

В ЦБУ № 710 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Климовичи после ремонта открылась операционная служба В ЦБУ № 710 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Климовичи после ремонта открылась операционная служба В ЦБУ № 710 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Климовичи после ремонта открылась операционная служба В ЦБУ № 710 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Климовичи после ремонта открылась операционная служба В ЦБУ № 710 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Климовичи после ремонта открылась операционная служба В ЦБУ № 710 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Климовичи после ремонта открылась операционная служба В ЦБУ № 710 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Климовичи после ремонта открылась операционная служба В ЦБУ № 710 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Климовичи после ремонта открылась операционная служба