В Климовичах открылся магазин торговой сети «Санта Ритейл»

На улице 50 лет СССР в Климовичах 11 июня открылся новый магазин. Объект входит в торговую сеть «Санта Ритейл». Она насчитывает более 200 магазинов по всей Беларуси. В компании работают более 10 тыс. человек.

Выступая перед работниками организации, председатель райисполкома Михаил Демидов, высказал пожелание, чтобы в магазине всегда был широкий ассортимент различной продукции и высокая культура обслуживания покупателей. По мнению главы района, если коллектив будет трудиться сплоченно, то ему по плечу любые задачи.

Михаил Владимирович поблагодарил руководство компании за финансовую помощь району. «Санта Ритейл» выделила 40 тыс. рублей на проведение мероприятий по благоустройству и наведению порядка на земле.

Операционный директор компании Ирина Матолина подчеркнула, что работники «Санта Ритейл» заслужили доверие у покупателей за десятки лет деятельности организации в Беларуси и поздравила коллектив магазина с днем рождения.

В торговом объекте работает 41 человек. Коллективом руководит Валентина Толстыгина. Торговая площадь — 400 кв. метров, три места будут сдаваться в аренду. Два из них уже заняты под аптеку и магазин «Мила».

Никифор МИНЧЕНКО.

В Климовичах открылся магазин торговой сети «Санта Ритейл» В Климовичах открылся магазин торговой сети «Санта Ритейл» В Климовичах открылся магазин торговой сети «Санта Ритейл» В Климовичах открылся магазин торговой сети «Санта Ритейл» В Климовичах открылся магазин торговой сети «Санта Ритейл» В Климовичах открылся магазин торговой сети «Санта Ритейл» В Климовичах открылся магазин торговой сети «Санта Ритейл» В Климовичах открылся магазин торговой сети «Санта Ритейл» В Климовичах открылся магазин торговой сети «Санта Ритейл» В Климовичах открылся магазин торговой сети «Санта Ритейл»