Директор Климовичского комбината хлебопродуктов Валерий Дворкин принимает сегодня поздравления с юбилеем

Климовичский комбинат хлебопродуктов — градообразующее предприятие, где трудится более 800 человек. Помимо завода и мельницы, здесь есть цех по производству рапсового масла. Головному предприятию подчиняются свинокомплекс «Сосны» и хлебоприемные участки в Славгородском, Чаусском, Кричевском, Костюковичском и Климовичском районах. Там же имеются и торговые объекты, через которые реализуется продукция комбината и других белорусских производителей.  Всем этим неспокойным хозяйством управляет опытный производственник Валерий Дворкин.

Валерий Максимович прошел все ступени карьерной лестницы. Начинал он свою трудовую деятельность токарем комбината стройматериалов в 1978 году. С 1979 по 1984 год наш земляк учился в Могилевском машиностроительном институте. После его окончания климовчанин несколько лет возглавлял участок машиностроительного завода в городе Златоуст. С апреля 1988 и до настоящего времени вся трудовая деятельность Валерия Дворкина связана с комбинатом хлебопродуктов.

Валерий Максимович работал слесарем КИПиА, сменным мастером, инженером-механиком. Был начальником мельницы, заместителем главного инженера и главным инженером КХП. В декабре 2007 года Валерия Дворкина назначили директором комбината.

Сегодня с 60-летним юбилеем заслуженного руководителя поздравляют коллеги по работе, руководители различных предприятий Приднепровского края.

Председатель райисполкома Михаил Демидов на торжественном приеме в райисполкоме пожелал имениннику здоровья, счастья, благополучия, новых производственных успехов.Директор Климовичского комбината хлебопродуктов Валерий Дворкин принимает сегодня поздравления с юбилеем Директор Климовичского комбината хлебопродуктов Валерий Дворкин принимает сегодня поздравления с юбилеем

Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям в адрес Валерия Максимовича и желаем ему всяческих благ!

Никифор МИНЧЕНКО.