Какие услуги оказывают в Климовичском УП «Гарант-ТВ-сервис»?

В УП «Гарант-ТВ-сервис» сегодня оказывают различные виды услуг. Как рассказал заместитель директора предприятия по коммерческим вопросам Сергей Осмоловский, около 4 тысяч абонентов посредством кабельных сетей смотрят телевизионные программы. Это жители Климовичского, Костюковичского, Краснопольского и Хотимского районов. Не первый год в Климовичах работает унифицированный передатчик цифрового сигнала. Хорошо зарекомендовала себя беспроводная система передачи информации. Торговую деятельность осуществляют в магазинах, расположенных на первом и втором этажах головного офиса «Гаранта» в райцентре. Не так давно в районе железнодорожного вокзала учредитель нашего предприятия Могилев ОАО «Гарант» открыл магазин продовольственных товаров (бывший магазин № 42).

— Востребованной является услуга по ремонту ЖК-телевизоров, — рассказывает о деятельности организации Сергей Осмоловский. — Мы поможем исправить неполадки в микроволновой печи, блендере, фене, утюге. Ремонтируем и холодильники, стиральные машины, пылесосы. Действует швейная мастерская, фотостудия. Несмотря на то, что на предприятии работает всего 28 человек, мы стремимся осваивать разные сферы деятельности.

Не первый год действует зона отдыха возле водоема в д. Лозовица. Там имеется закрытый павильон на 50 посадочных мест, спортивные площадки, мангал, различные малые архитектурные формы. Контактный телефон 7-77-02.

— Мы будем рады видеть жителей и гостей нашего района в качестве клиентов и постараемся быстро и качественно удовлетворить их спрос, — завершает свой рассказ Сергей Федорович.

Никифор МИНЧЕНКО.