Климовичская команда заняла третье место в турнире по настольному теннису

3 июля в Кричеве прошел турнир по настольному теннису за Кубок юго-восточного региона Могилевской области Республики Беларусь. Климовчане выступили успешно.

Как рассказал председатель Кричевского городского отделения БОО «Федерация настольного тенниса» Николай Агеев, климовичская команда в составе Александра Авласикова, Андрея Гришкина, Николая Степуро, Константина Новикова заняла третье место.Климовичская команда заняла третье место в турнире по настольному теннису
Победителем турнира стала команда Кричев-1 (Николай Агеев, Олег Пашкевич, Валентин Кирпиченко, Дмитрий Гращенко, Евгений Дедуш). На втором месте — теннисисты из Костюковичей (Роман Иваненко, Игорь Перетока, Владимир Габрусев, Леонид Федосенко, Роман Титов).
Подводились итого турнира и в личном первенстве по каждой ракетке. Климовчанин Андрей Гришкин стал победителем по второй ракетке.Климовичская команда заняла третье место в турнире по настольному теннису
В соревновании принимали участие семь команд. Турнир проводится ежегодно.
Кстати, климовчане активно выступают в различных соревнованиях по настольному теннису. Так, Роман Силкин и Николай Степуро недавно принимали участие в открытых первенствах городов Орша и Рогачев. Выступили достойно.

Галина Цыганкова.