Климовичский районный центр культуры приглашает на танцевальные вечера

Дело было вечером, делать было нечего. Хотя, если хорошо подумать, то занятие найдется всегда. Прогулки на свежем воздухе в компании друзей, спорт, просмотр любимых фильмов и сериалов, общение в сети Интернет, поиск там интересной информации и т. д.

А что могут предложить нам в ГУК «Централизованная клубная система Климовичского района»? Мы поинтересовались у директора Сергея Буленкова.

— Районный центр культуры предлагает жителям города посещать танцевальные вечера и вечера отдыха, — говорит Сергей Александрович. — Они проходят не только в городе, но и на селе.

Так, в РЦК мероприятия проводятся еженедельно по субботам — с 19.00 до 23.00; в здании отдела культурно-досуговой деятельности (ул. Северная) — по пятницам и воскресеньям с 19.00 до 22.00, а в субботу — с 19.00 до 23.00.

В агрогородках Милославичи, Родня и Тимоново  в СДК культурно отдохнуть можно еженедельно в пятницу, субботу и воскресенье, причем в субботу программа длится на час дольше: с 19.00 до 23.00. То же касается и сельских клубов.

Преимущества «выхода в люди» в том, что идет прямое общение. На танцевальной площадке можно не просто приятно провести время в компании друзей, но и завести новые знакомства, а может, и встретить первую любовь.

— Но это все для молодежи, а что делать тем, кому немножко «за»? — уточняем.

— И для них найдутся развлечения, — отмечает Сергей Буленков. — Каждое воскресенье в районном центре культуры с 17.00 до 19.00 проводятся вечера отдыха «Для тех, кому за…». Также запланировано проведение танцевальных вечеров «Лето зовет»: 24 и 30 июля, 7, 21 и 28 августа. Для всех желающих будут звучать топовые хиты.

Приходите, вы не пожалеете. И обязательно возьмите с собой друзей!

Людмила Рыськова.