Начальник Климовичского РОЧС Дмитрий Жуков вручил семье Абдурахмановых заслуженную награду 

Не так давно стали известны итоги областного этапа конкурса «Папа может», который проводился в рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня». На суд жюри был представлен видеоролик продолжительностью около 3 минут по основам безопасности жизнедеятельности.

Папу Владимира Сергеевича и его сына Ивана поздравил с победой начальник РОЧС Дмитрий Жуков. Ваня посещает старшую группу детского сада «Елочка». Этой осенью мальчик пойдет в первый класс. Папа работает в ПУ «Климовичигаз», а мама, Наталья Владимировна, — на комбинате хлебопродуктов.

— Участие в конкурсе было для нас необычным и интересным, — делится своими впечатлениями Владимир Сергеевич. — Мы не рассчитывали на успех. А тут первое место в области! Нам очень понравилось участвовать в этом мероприятии. Большое спасибо хочется сказать в адрес работников дошкольного учреждения за помощь и поддержку.

Поздравляем семью Абдурахмановых с победой!

Никифор МИНЧЕНКО.

Начальник Климовичского РОЧС Дмитрий Жуков вручил семье Абдурахмановых заслуженную награду 
Инспектор Климовичского РОЧС Андрей Осмоловский, заведующий детским садом «Елочка» Людмила Минченко, Иван Абдурахманов, Владимир Абдурахманов, начальник РОЧС Дмитрий Жуков