Райисполком и райсовет поздравляют климовчан с Днем Независимости!

Уважаемые климовчане! Искренне и сердечно поздравляем вас с Днем Независимости Республики Беларусь и 77-й годовщиной освобождения нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков. Подвиг советского народа в годы Великой Отечественной войны свят и бессмертен. Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших за мир и свободу. Мы искренне верим, что историческое прошлое будет незыблемым.
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, особые слова признательности мы говорим вам за стойкость и мужество, проявленные в годы лихолетья. Беларусь недосчиталась каждого третьего жителя. Мы обязаны знать и чтить свою историю.
Современная Беларусь — это независимое, гордое государство. Всеми своими достижениями оно обязано трудолюбивым людям, которые живут на этой земле. Отрадно, что климовчане также вносят весомую лепту в укрепление и развитие социально-экономического потенциала республики.
Дорогие друзья, желаем всем вам мирного неба над головой, здоровья, добра, благополучия и процветания. Пусть сбываются самые грандиозные планы!

Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов