Сегодня завершается регистрация на ЦТ в резервные дни

Сегодня завершается регистрация на централизованное тестирование в резервные дни.
В каждой области определен пункт регистрации на ЦТ в резервные дни. На их базе и будет проходить тестирование. В Могилевской области это Белорусско-Российский университет.
К сдаче в резервные дни допускаются только те абитуриенты, которые зарегистрировались на основное ЦТ, но по уважительной причине не смогли на нем присутствовать. При себе нужно иметь паспорт, пропуск и документ, подтверждающий уважительную причину отсутствия на испытании.

Даты резервных дней: 14 и 16 июля (белорусский и русский языки), 14 и 18 июля (обществоведение, математика, биология, иностранный язык, химия, физика, история Беларуси, география, всемирная история (новейшее время). Начинается испытание, как и в основные дни в 11.00. Условия те же. Запрещено проносить средства приема, хранения и передачи информации, то есть мобильный телефон и другие гаджеты. 
Сертификаты централизованного тестирования в пунктах его проведения абитуриентам начнут выдавать с 16 июля, тем, кто будет сдавать ЦТ в резервные дни, — с 23 июля.