Климовичские спасатели побывали в оздоровительном лагере «Орленок»

В оздоровительном лагере «Орленок» идет третья смена. Начальник лагеря — Татьяна Шаповалова.

В гости к отдыхающим ребятам приехали инспекторы Климовичского РОЧС Андрей Осмоловский и Максим Шкредов. Такие визиты давно уже стали традиционными. Инспекторы проводят с ребятами беседы по безопасности жизнедеятельности, отвечают на вопросы, проводят веселые конкурсы. Вот и в этот раз с шумом и смехом прошли соревнования: участники мерялись силами в перетягивании каната, которым являлся пожарный рукав. Интересно прошли и другие конкурсы — на скорость, ловкость и знание пожарной безопасности.

Посмотрели отдыхающие также оснащение пожарного автомобиля. Андрей Осмоловский объяснил детям, для каких целей используется тот или иной инструмент.

А на завершение визита спасатели подготовили сюрприз: с помощью специальных рукавов устроили водяную завесу, которая вызвала море радости не только у отдыхающих, но и воспитателей.

Климовичские спасатели побывали в оздоровительном лагере «Орленок» Климовичские спасатели побывали в оздоровительном лагере «Орленок» Климовичские спасатели побывали в оздоровительном лагере «Орленок» Климовичские спасатели побывали в оздоровительном лагере «Орленок» Климовичские спасатели побывали в оздоровительном лагере «Орленок» Климовичские спасатели побывали в оздоровительном лагере «Орленок» Климовичские спасатели побывали в оздоровительном лагере «Орленок» Климовичские спасатели побывали в оздоровительном лагере «Орленок» Климовичские спасатели побывали в оздоровительном лагере «Орленок» Климовичские спасатели побывали в оздоровительном лагере «Орленок» Климовичские спасатели побывали в оздоровительном лагере «Орленок» Климовичские спасатели побывали в оздоровительном лагере «Орленок» Климовичские спасатели побывали в оздоровительном лагере «Орленок»