В Климовичах на футбольной площадке третьей городской школы с 17 по 25 августа проходил открытый турнир по мини футболу среди КФК района

В турнире приняли участие 4 команды: РОЧС, УКП «Коммунальник», филиала «Климовичские электрические сети» РУП «Могилевэнерго», ОАО «Климовичский ликеро-водочный завод».

Соперники сильные, не раз встречались на подобных турнирах, но всегда есть победители и проигравшие.

В Климовичах на футбольной площадке третьей городской школы с 17 по 25 августа проходил открытый турнир по мини футболу среди КФК районаВ Климовичах на футбольной площадке третьей городской школы с 17 по 25 августа проходил открытый турнир по мини футболу среди КФК районаИтак, поздравляем победителей! Первое место  заняла команда РОЧС, на втором месте спортсмены УКП «Коммунальник», на третьем — футболисты КЭС.

Инициатором соревнования является руководитель физического воспитания СШ № 3 Андрей Еремин (он же был и главным судьей).

В Климовичах на футбольной площадке третьей городской школы с 17 по 25 августа проходил открытый турнир по мини футболу среди КФК районаАндрей Михайлович благодарит ОО «Могилевская областная федерация футбола» за предоставленную спонсорскую помощь в проведении турнира и призы, а также руководство УСУ «Климовичский центр физкультурно-оздоровительной работы «Здоровье» (за помощь в организации турнира), руководство СШ № 3 — за предоставленную площадку.

Людмила Рыськова.