Поздравление председателя Могилевского облисполкома Леонида Константиновича Зайца с Днем народного единства

Уважаемые жители Могилевщины!

От всего сердца поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник подчеркивает преемственность поколений, незыблемость и самодостаточность белоруской нации и государственности. Он сочетает в себе торжество исторической справедливости и твердую уверенность в светлом будущем нашей общей Родины.

Сегодня Беларусь – это страна, которая заставляет с собой считаться и у многих вызывает зависть. Мы сохранили наши предприятия, которые стабильно работают. Нашу продукцию знают во всех уголках мира, мы полностью обеспечиваем себя продовольствием и поставляем продукты питания за рубеж.

Мы строим жилье, дороги, больницы, школы, спортивные сооружения. Мы живем в спокойной стране, где у каждого есть все возможности для самореализации. Где каждый человек защищен законом. Где все, что создано, работает на человека.

Сохранить и преумножить наши успехи мы сможем, только если будем едины. Как были едины наши предки, наши отцы и деды, защищавшие в тяжелые времена свою землю от врага и доказавшие: единство – это мощная и непреодолимая сила.

Давайте вместе делать нашу страну еще лучше, еще богаче, еще более сильной!

От всей души желаю вам, дорогие земляки, здоровья, благополучия и мирного неба над головой! Пусть в ваших домах будет взаимопонимание и согласие, душевное тепло и уют!

С праздником!

С Днем народного единства!

Председатель Могилевского областного исполнительного комитета Леонид Константинович Заяц