Климовчане заняли второе место на осеннем легкоатлетическом кроссе в Могилеве 16 октября

16 октября в Могилеве в районе набережной реки Дубровенка проходили осенние чемпионат и первенство Могилевской области по легкоатлетическому кроссу. В этих состязаниях поучаствовали и представители Климовичского района. В состав сборной команды вошли сильнейшие юные и взрослые спортсмены Климовщины шести возрастных групп. Всего — 24 человека.

Как рассказал ведущий специалист сектора спорта и туризма райисполкома Александр Чабан, на дистанцию выходили спортсмены 2001-2008 годов рождения. По итогам состязаний наши земляки заняли второе место, набрав в итоге 304 очка.

Соревнования проводились под эгидой Могилевской областной организации ОО «Белорусская Федерация легкой атлетики».