Климовчанка Ольга Павловская: вакцинация от COVID — лучший способ проявить заботу о себе и своих родных

Ольга Павловская три десятка лет трудится на комбинате хлебопродуктов. В свое время молодой специалист окончила Витебский ветеринарный институт. На комбинат женщина пришла в 1991 году. Начинала рабочей в отделе готовой продукции, мельницы, затем — старшим мастером на комбикормовом заводе. Сейчас опытный специалист работает старшим мастером хлебоприемного участка.

— Наше предприятие переживало разные времена, но мне всегда нравилось здесь работать, — рассказывает о себе Ольга Филипповна. — Рядом со мной трудится много опытных специалистов, всегда добросовестно выполняющих свои обязанности.

У всех на слуху тема борьбы с коронавирусной инфекцией. Поэтому мы не могли не спросить у климовчанки, как она относится к вакцинации.

— Я тяжело болела в ноябре 2020 года, и поэтому решила больше не рисковать — сделала себе прививку, — отвечает на вопрос Ольга Павловская. — Считаю, что это лучший способ уберечь себя и окружающих от болезни. Для человека нет ничего важнее своего здоровья и здоровья близких ему людей. Вакцинация от COVID — лучший способ проявить заботу о себе и своих родных.

Никифор МИНЧЕНКО.