Труженики предприятий и организаций Климовщины наводят порядок на закрепленных территориях

Труженики предприятий и организаций Климовщины в рамках областного субботника наводят порядок на закрепленных территориях.

Как рассказал начальник штаба, заместитель председателя райисполкома Александр Шапкин, утвержден план мероприятий по наведению порядка в Климовичском районе. За организациями закреплены населенные пункты, гражданские кладбища, территории, прилегающие к административным зданиям и так далее.

Климовчане убирают опавшую листву, ветки деревьев, завершают скашивание сорной растительности на дворовых территориях,  окультуривают парковые и придорожные массивы.

 

Труженики предприятий и организаций Климовщины наводят порядок на закрепленных территориях Труженики предприятий и организаций Климовщины наводят порядок на закрепленных территориях Труженики предприятий и организаций Климовщины наводят порядок на закрепленных территориях Труженики предприятий и организаций Климовщины наводят порядок на закрепленных территориях Труженики предприятий и организаций Климовщины наводят порядок на закрепленных территориях