В агрогородке Полошково Климовичского района открылся объект придорожного сервиса

В начале октября в агрогородке Полошково Климовичского района открылся объект придорожного сервиса — кафе «Bar Boss». Он размещается на оживленной трассе Ивацевичи — Москва. Рядом есть удобная стоянка. 

Кафе начинает встречать посетителей в 11.00, перерыв в работе с 15.00 до 18.00 и затем осуществляет вечернее обслуживание клиентов до 23.00. Выходной — понедельник.

Как рассказал директор кафе Александр Пашкевич, здесь создано 5 рабочих мест. В меню — блюда белорусской кухни, есть и оригинальные угощения. Местные повара могут приготовить что-нибудь и на заказ. Если вы загляните сюда пообедать, то средний чек обойдется от 5 до 7 рублей.

Мы способны одновременно принять 51 посетителя, — уточняет Александр Николаевич. — Так что в нашем заведении можно провести день рождение, свадьбу и другие торжества. Заказы и заявки по телефону: 8029-745-31-80 (Мария Владимировна Пашкевич).

Не так часто на селе открываются подобные объекты. Насколько успешным окажется этот бизнес — покажет время. 

Никифор МИНЧЕНКО.

В агрогородке Полошково Климовичского района открылся объект придорожного сервиса В агрогородке Полошково Климовичского района открылся объект придорожного сервиса В агрогородке Полошково Климовичского района открылся объект придорожного сервиса В агрогородке Полошково Климовичского района открылся объект придорожного сервиса В агрогородке Полошково Климовичского района открылся объект придорожного сервиса