В Климовичах в городском парке состоялось открытие воркаут-площадки

Хорошая новость для любителей занятий на турниках и брусьях, приверженцев воркаут-движения: в райцентре появилось еще одно место, где можно позаниматься спортом, отточить свои навыки и умения, укрепить здоровье.

22 октября в городском парке состоялось открытие воркаут-площадки. На мероприятие пригласили школьников. Как подчеркнул начальник коммерческой службы Могилевского филиала РУП «Белтелеком» Виталий Агеенко, Климовичи стали десятой точкой на карте Приднепровского края, где компания оборудует специальные уголки для занятий спортом и отдыха. Виталий Игоревич призвал юных жителей райцентра активнее включаться в воркаут-движение и вести здоровый образ жизни.

Кстати, масштабный республиканский проект РУП «Белтелеком» «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА» был начат в 2017 году. С той поры в десятках городов Беларуси появились игровые комплексы.

Заместитель председателя райисполкома Наталья Глушакова отметила, что городской парк был и остается любимым местом отдыха климовчан, поблагодарила компанию за хороший подарок, выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

Начинающие спортсмены провели показательные выступления и впечатлили зрителей своими навыками. Для ребят были подготовлены призы от РУП «Белтелеком».

В игровой части мероприятия дети участвовали в различных конкурсах, организованных приглашенными аниматорами, лакомились сладкой ватой.

Теперь все желающие могут попробовать свои силы на площадке.

Никифор МИНЧЕНКО.

В Климовичах в городском парке состоялось открытие воркаут-площадки В Климовичах в городском парке состоялось открытие воркаут-площадкиВ Климовичах в городском парке состоялось открытие воркаут-площадки В Климовичах в городском парке состоялось открытие воркаут-площадки В Климовичах в городском парке состоялось открытие воркаут-площадкиВ Климовичах в городском парке состоялось открытие воркаут-площадкиВ Климовичах в городском парке состоялось открытие воркаут-площадки

В Климовичах в городском парке состоялось открытие воркаут-площадки В Климовичах в городском парке состоялось открытие воркаут-площадкиВ Климовичах в городском парке состоялось открытие воркаут-площадки