Депутат Могилевского областного Совета депутатов Валерий Дворкин поздравил с Новым годом климовчан, посещающих отделение с дневным пребыванием для инвалидов и граждан пожилого возраста

По доброй традиции в канун Нового года и Рождества представители органов власти, депутатского корпуса, общественных организаций проводят встречи в различных коллективах.

Директор комбината хлебопродуктов, депутат Могилевского областного Совета депутатов Валерий Дворкин поздравил с Новым годом воспитанников отделения с дневным пребыванием для инвалидов и граждан пожилого возраста. Валерий Максимович передал инвалидам подарки и пожелал всем мира, здоровья и благополучия.

Сегодня отделение посещают 60 человек, 30 из них — инвалиды. Как рассказала руководитель отделения Галина Суялко, работают 10 кружков, 5 клубов по интересам, мастерская. Каждый может найти себе занятие по душе.

28 и 30 декабря для посетителей отделения запланированы новогодние мероприятия.

Валерий Дворкин побывал также в отделении с круглосуточным пребыванием для граждан пожилого возраста в д. Борисовичи. Валерий Максимович поздравил ветеранов с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым и вручил им подарки.

Никифор МИНЧЕНКО.