На Климовщине продолжается благотворительная акция «Наши дети»

По поручению главы государства в Республике Беларусь не первый год проводится благотворительная акция «Наши дети». Ее участниками являются представители органов государственной власти, предприятий, общественных организаций, частного бизнеса.

Накануне Нового года председатель Климовичского районного Совета депутатов Наталья Асмоловская приехала в гости к ребятам из ГУО «УПК Милославичский детский сад — средняя школа Климовичского района». Наталья Владимировна поздравила взрослых и детей с Новым годом и Рождеством Христовым и пожелала всем крепкого здоровья, счастья, семейного и финансового благополучия, реализации намеченных планов. На Климовщине продолжается благотворительная акция «Наши дети» На Климовщине продолжается благотворительная акция «Наши дети» На Климовщине продолжается благотворительная акция «Наши дети» На Климовщине продолжается благотворительная акция «Наши дети» На Климовщине продолжается благотворительная акция «Наши дети» На Климовщине продолжается благотворительная акция «Наши дети» На Климовщине продолжается благотворительная акция «Наши дети» На Климовщине продолжается благотворительная акция «Наши дети» На Климовщине продолжается благотворительная акция «Наши дети»Наталья Асмоловская передала директору учебного заведения Светлане Панасенко принтер. Это подарок от депутатов районного Совета депутатов и  Могилевской областной ассоциации местных Советов депутатов. Учащиеся школы вместе с педагогами организовали и провели новогодний утренник.

На Климовщине продолжается благотворительная акция «Наши дети»В этот же день заместитель главного редактора ОАО «Мир ТВ» Мария Пракопчик передала подарки от райкома профсоюза работников государственных и других учреждений многодетной семье Светланы Ожог, в которой воспитываются пятеро детей. Ребята учатся в ГУО «УПК Полошковский детский сад — средняя школа Климовичского района».

Председатель районной организации РОО «Белая Русь» Алла Антипова поздравила с Новым годом и вручила подарки учащимся из семей Галковских, Бабичевых, Юрченко, Гололобовых.

Марафон добрых дел продолжается. Напомним уважаемым читателям, что республиканская акция «Наши дети» продлится до 14 января 2022 года. Все желающие могут стать ее участниками.

Никифор МИНЧЕНКО.