С Новым годом и Рождеством Христовым жителей Климовичского района поздравляет председатель райисполкома Михаил Демидов

С Новым годом и Рождеством Христовым жителей Климовичского района поздравляет председатель райисполкома Михаил Демидов

Уважаемые климовчане! Дорогие друзья!

По доброй традиции в эти дни принято подводить итоги уходящего года. В городе и на селе трудятся тысячи представителей разных профессий. Все вместе мы пишем летопись родного края, обеспечиваем благосостояние своих семей, своей страны. В 2021 году в районе возводилось жилье, строились объекты производственной и социальной инфраструктуры. Климовчане активно участвовали в политической и социально-экономической жизни региона. Большинство жителей города и сельских населенных пунктов прожили этот период достойно. В Год народного единства жители Беларуси сохранили страну, укрепили общество, уверенно противостояли всем политическим и экономическим трудностям. Мы впервые отметили новый государственный праздник — День народного единства.
Чтобы смотреть в будущее с оптимизмом, нужно понимать, что завтрашний день зависит от того, насколько самоотверженно и целеустремленно мы будем работать, насколько будем ценить и уважать свое прошлое.
В феврале всем белорусам предстоит сделать свой выбор на республиканском референдуме, посвященном изменениям и дополнениям в Основной Закон страны. Я призываю жителей района проявить активную гражданскую позицию и организованно прийти на участки для голосования. Давайте вместе выбирать свое будущее.
Новогодние праздники с нетерпением ждут самые маленькие граждане страны. Мы — взрослые — хотим подарить им незабываемые минуты радости и волшебства. Давайте организуем для детей веселую сказку. Пусть уют и семейное благополучие будут в каждом доме, а новогодние праздники оставят яркий след в нашей жизни. Постараемся окружить любимых и дорогих сердцу людей теплом и заботой. Пусть забудутся старые обиды, а удача и счастье в грядущем году станут нашими верными спутниками.
Желаю всем мира и добра, здоровья и благополучия, надежды и терпения, уверенности в завтрашнем дне. Пусть все загаданное в новогоднюю ночь непременно сбудется. Пусть эти дни подарят нам только лучшие воспоминания.
С Новым годом, с Рождеством Христовым!

С уважением,

председатель Климовичского райисполкома Михаил Владимирович Демидов.