Выставку поделок  «Новый год у ворот!» организовали в детском саду «Ромашка»

Новый год — самый чудесный, наполненный волшебством праздник, который с нетерпением ждут и дети, и взрослые. С его приходом всё вокруг  наполняется необычной сказочной атмосферой.

— Вот и в нашем детском саду «Ромашка» полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам, рассказывает заместитель заведующего по основной деятельности Елена Макаревич. — Воспитатели вместе с детьми украшают группы гирляндами, снежинками, мишурой. Все дети выучили стихи о зиме, разучили веселые песни и хороводы, нарисовали и отправили на почту Деда  Мороза свои пожелания.

Одним из самых запоминающихся и радостных мероприятий  стала  выставка  поделок  «Новый год у ворот!». «Снеговики», «Веселые елочки», «Снежный замок», ну и, конечно же, главные символы уходящего и грядущего года — Бык и Тигр — появились на выставке благодаря  трудам детей и родителей.

Все очень старались.  Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им в совместном творчестве. Поделки  получились  на славу, а воспоминания   останутся  у ребенка на всю жизнь. Счастливые глаза детей — что может быть важнее для нас, взрослых!