Кто победил на Климовичской лыжне-2022?

(Обновлено 31.01.2022 в 15.24)

Городская роща 29 января стала местом проведения районного спортивного праздника «Климовичская лыжня-2022». Подобные мероприятия традиционно вызывают широкий интерес у жителей района.

Председатель райисполкома Михаил Демидов пожелал участникам состязаний быстрых секунд, хорошего настроения.

Михаил Владимирович вручил лучшим спортсменам нагрудные значки «Физкультурник Беларуси». Нормативы Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь выполнили Никита Старовойтов, Никита Кашанский, Вадим Ефименко, Валерий Корнеенко, Александр Токарев, Александр Растовский, Александр Авласиков, Роман Акишев, Валерий Маковский, Максим Овчинников, Виктор Левдиков, Александр Быков, Олег Румянцев, Наталья Метальникова, Татьяна Романенко, Мария Шлынова, Светлана Костенкова.

Первыми на дистанцию 1 км отправились руководители, их заместители по идеологической работе, профсоюзные лидеры и т.д.

У мужчин победу праздновал Игорь Марченко из Климовичских электрических сетей. Второе место занял Александр Левит из райпо. Третьим стал Михаил Кухаренко из УКП «Коммунальник».

Среди женщин золото завоевала Светлана Жарикова, представлявшая детский сад «Журавушка». Второе место заняла Елена Андрюшкова из Центра дополнительного образования детей и молодежи. Бронзу завоевала Людмила Байкова из первой городской школы.

Как сообщила секретарь судейской коллегии соревнований Светлана Сокольницкая, в индивидуальной гонке среди мужчин на дистанции 1,5 км в возрастной группу 18-29 лет лучший результат показал Валерий Корнеенко из РОЧС. Среди спортсменов в возрастной группе 30-39 лет победу праздновал Денис Журавлев из Климовичского лесхоза. В возрастной группе 40-49 лет золото завоевал Максим Овчинников из первой городской школы. Среди мужчин в возрасте 50-59 лет лучшим стал Александр Быков из Климовичских электрических сетей. В возрастной группе 60 лет и старше лучший результат показал Владимир Терехов из КХП.

У женщин в первой возрастной группе на дистанции 1 км не было равных Ирине Бубновой из Центра дополнительного образования детей и молодежи. Во второй возрастной группе победу праздновала Светлана Юрко, представлявшая Климовичские электрические сети. В третьей возрастной группе золото завоевала Валентина Шершнева из детского сада «Журавушка». В четвертой возрастной группе лучше других выступила Светлана Павлюченко, представлявшая ликеро-водочный завод. В пятой возрастной группе победила Людмила Михнова.

В «Климовичской лыжне» приняли участие более 30 команд. Среди учреждений социальной сферы первенствовал Центр дополнительного образования детей и молодежи. Второе место — у команды третьей городской школы. Бронзу завоевали представители первой городской школы.
Среди предприятий и организаций победу праздновали спортсмены Климовичского лесхоза. На втором месте — представители Климовичских электрических сетей, на третьем — работники РОЧС.

Работала выездная торговля. Работники РЦК помогали создавать участникам мероприятия хорошее настроение.

Никифор МИНЧЕНКО.

Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022?

Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022?

Кто победил на Климовичской лыжне-2022?

Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022? Кто победил на Климовичской лыжне-2022?