Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Климовичского райисполкома Виктория Прокофьева встретилась с ветеранами по вопросам обсуждения проекта изменений и дополнений Конституции Беларуси

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Климовичского райисполкома Виктория Прокофьева встретилась с ветеранами по вопросам обсуждения проекта изменений и дополнений Конституции Беларуси.

Виктория Александровна подчеркнула, что Конституция — Основной закон страны. Изменения направлены на укрепление государства, более широкое вовлечение народа в управление страной, на защиту всех слоев населения.

Она призвала всех прийти на референдум и сделать свой выбор.

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Климовичского райисполкома Виктория Прокофьева встретилась с ветеранами по вопросам обсуждения проекта изменений и дополнений Конституции БеларусиВетераны сказали, что мы живем в спокойной, мирной, стабильной стране. И это надо ценить и беречь. Нужно помнить героическое прошлое белорусского народа и нельзя допустить переписывания истории.